Не выплачивают зарплату
обратитесь в суд.... надо доказать, что были трудовые отношения, что вы ходили на работу и пр.... вам нужен юрист!
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Добрый день!
Несмотря на то, что трудовой договор между Вами и работодателем (пекарней) отсутствует, можно иным образом доказать факт существовавших между Вами трудовых правоотношений.
В данном случае необходимо обратиться с жалобой в Государственную инсспекцию труда, прокуратуры и с иском в суд
Обращайтесь в трудовую инспекцию
Владимир, обращайтесь с жалобой в ГИТ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обратитесь в прокуратуру.