На каком расстоянии можно проезжать на машине от трансформатора 0,4 кВ и 10 кВ КТП-10/0,4 кВ
Лучший ответ
Здравствуйте!
В п. 4.2.125, 4.2.132 ПУЭ не содержится ограничений на расстояние между АД и КТП.
В местах возможного наезда транспорта подстанции должны быть защищены отбойными тумбами.
Всего доброго Вам!
На любом
На каком хотите, на таком и проезжайте. Чем ближе, тем острее ощущения.