У меня квартира вманевренном фонде.
Здравствуйте.
СМ.
ЖК РФ Статья 106. Предоставление жилых помещений маневренного фонда
2. Договор найма жилого помещения маневренного фонда заключается на период:
3.1) до завершения расчетов с гражданами, указанными в пункте 3.1 статьи 95 настоящего Кодекса, либо до предоставления им жилых помещений, но не более чем на два года;
Т.о.,
Вы вправе требовать предоставления жилого помещения
Можете
Светлана, можете, это ваше право
Здравствуйте, Светлана!
При указанных Вами обстоятельствах обязаны предоставить квартиру.
Первый раз я отказалась от квартиры. Второй раз мне дают деньгами. Я хочу написать отказ. Неоткажуют мне в даче квартире третий раз.
Да, можете
Здравствуйте!
В данном случае, вправе.
Всего доброго Вам