Несогласие с судебным приказом о взыскании задолженности за найм жилого фонда - квартира в собственности
В возражениях на судебный приказ Вам достаточно просто выразить свое отношение к его содержанию и требованиям взыскателя одним словом "возражаю", не приводя мотивы. Этого для мирового судьи достаточно.
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.
Мировому судье N-го судебного участка
г. Калининграда
от
ЗАЯВЛЕНИЕ
об отмене судебного приказа
ХХ.ХХ.ХХХХ был вынесен судебный приказ о...
С вынесенным приказом не согласна так как, взыскивается задолженность за найм помещения, в то время как указанная квартира находится в моей собственности, что подтверждается...
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ прошу отменить судебный приказ...
дата, подпись.