Как подать на алименты без точного адреса отца, проживающего в другом городе?
Нет нужды разделять эти исковые требования на два производства. Если известен его адрес, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка до достижения им возраста 18 лет.
Адрес надо узнать, установить отцовство, а потом вы имеете право подать и на алименты и все вытекающие.
Будет нужен совет обращайтесь.
Удачи.
Добрый день!
На алименты сможете подать только после того, как будет установлено отцовство ребенка. Сначала подавайте иск в суд об установлении отцовства, а вот потом уже и на алименты, если оно будет установлено.