Могу ли я проживать домашнем проживании без родственников? Один
Лучший ответ
Гость_9387395, вас вводят в заблуждение юристы, которые даже не поняли суть вопроса.
Проживать можете только с семьей.
УИК РФ Статья 60.4. Порядок отбывания принудительных работ
Осужденным к принудительным работам, не допускающим нарушений правил внутреннего распорядка исправительных центров и отбывшим не менее одной трети срока наказания, по их заявлению на основании постановления начальника исправительного центра разрешается проживание с семьей на арендованной или собственной жилой площади в пределах муниципального образования, на территории которого расположен исправительный центр.
А один без семьи не могу?
22 года
Конечно можете. (если не ограничены в дееспособности).
Что нужно и какие документы для подачи заявления на домашнее проживание? Срок наказания 1год 6 месяцев, уфиц и дом находятся в разных районах
можете