Куда деваются деньги, которые оплачивала за газ.
Куда деваются деньги, которые оплачивала за газ. Распечатала чеки в банке, с телефона, чтобы доказать, что платежи производились, а они мне обратное письмо отправили, как будто деньги не поступали
Лучший ответ
Нужно сверить реквизиты в платежном документе и в ваших банковских чеках. Если все верно, то подать претензию в Межрегионгаз, подать заявление в прокуратуру о проведении проверки.
А вопрос то в чем заключается? пишите жалобу в жилищную инспекцию
Сейчас юристы соберут команду и поедут искать ваши деньги.
Выясняйте данный вопрос в компании-получателе платежей за газ.