Проблемы с оплатой искусственного обогащения в ЖК - куда деваются деньги на достройку?

У меня аналогичная ситуация. Участники долгостроя организовались в ЖК и собрали по 1 тыс. с м 2 на достройку и сдачу дома в эксплуатацию. Сдать не удалось, но часть людей заселилось и эксплуатируют дом. Те, кто не заселился и не эксплуатирует отказались платить за эти услуги. ЖК предъявило иск на незаконное обогащение глубиной 3 года и денежные средства, внесенные на достройку остались за сроком исковой давности. Т.е. работы, оплаченные авансом, предъявляются вновь... Как быть?
Лучший ответ

а вы наверное относитесь к той группе которая не заселилась? Вселяйтесь. отделывайте. живите и платите.