Куда деваются деньги с зарплаты при списании долга приставам - куда идут потери?
Если деньги списали, а долг не уменьшился, можно обратиться за разъяснениями непосредственно к приставу, ведущему дело, а в случае отказа предоставить информацию — подать на сотрудника исполнительного органа жалобу.
Частая причина — прошло слишком мало времени, поэтому платеж не успел поступить в ФССП. Судебным приставам требуется время для распределения поступивших средств. На учет платежа, проведенного через Госуслуги, уходит около недели. Иногда этот срок увеличивается.
Дмитрий, деньги уходят на депозит приставам. Вы можете обратиться на прием к своему приставу и попросить постановление о расчете долга. В постановлении будет указана сумма долга, сколько взыскано и сколько осталось.