Как страшно! Могу ли я сделать Киргизам с детьми регистрацию в своей квартире?
Марина, ничего опасного тут нет, более того, это Ваша обязанность это сделать, и в случае, если Вы это не сделаете, можете быть оштрафованы.
При истечении срока регистрации она просто теряет силу, она же временная.
Добрый день!
Вы можете сделать временную регистрацию, по истечение срока регистрация автоматически прекращается.
Ничего страшного нет, можете временно зарегистрировать.
На всякий случай чтоб вы знали, если зарегистрированные граждане задолжают и в отношении их будет возбужденно исполнительное производство, приставы имеют право придти в квартиру и описать всё имущество от ложек до форточки.
Только ,если вы знаете ,что они постоянно живут в этой квартире и реально .Если номинально ,то это уголовное дело .
Это Ваша обязанность делать регистрацию лицам которые проживает в вашем жилье.
Если они съедут раньше срока регистрации вы путём подачи заявления в МФЦ снимите их.
Ответ отключен модератором