Был дешёвый домофон его отрезали... поставили дорогой

Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите тому, кто поменял домофон и на каком основании?

Вопрос?

Это возможно по решению общего собрания собственников многоквартирного дома

Возможно, только по решению общего собрания собственников многоквартирного дома. Возможно, что собрание было, а Вы его проигнорировали. А возможно, что решение собрания фальсифицировано этой компанией.

Уточните сначала у соседей... Было - не было? А уж потом разбирайтесь!

нормуль

был сбор подписей ....я отказался от этой услуги

Вы отказались, а другие собственники подписали

Всё решается большинством голосов

а как насчёт свободного передвижения человека...к своей собственности да и вообще.есть такой закон.или попал в зверинец стань овцой плати за всё что тебе скажут даже за выдуманные услуги

так большенство решает пускать меня домой или нет это что за закон ??????? а где я буду жить ?

написал претензию в жэк об моём ограничение доступа к квартире и о выдачи мне чипа от подъездной двери....жду ответа... а участковый отказался принимать претензию предложил купить чип....это что за навязанные услуги может у нас нулевые... купи кирпич....ха ха

Не сочтите за труд - напишите, что ответят!

Ответ отключен модератором