Здравствуйте такой вопрос посадят ли меня за статью 112-119
112 - 119 это две статьи причинение вреда и угрозы. Какая часть статьи, одна ли две ? Характеристика личности подсудимого, возмещен ли ущерб ( если он есть), судимость? Обратитесь лично к любому адвокату с сайта.
Добрый день. Уточните конкретно статью и ее часть.
Предусмотрено лишение свободы и другие наказания.
Александр, Статья 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
При неблагоприятном исходе это вполне возможно.
Добрый день. Все зависит от обстоятельств совершения преступления, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств его совершения. В практике бывают случаи осуждения к реальному лишению свободы.
Ответ отключен модератором