Можно ли установить два газовых счетчика на одном адресе, один счетчик в доме, другой в летней кухне?
Можно ли установить два газовых счетчика на одном адресе, один счетчик в доме, другой в летней кухне? Регион газ не разрешает два лицевых счета на одном адресе, но и пояснить не может на каком основании нельзя.
Лучший ответ
Андрей, в таком случае у вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке
По согласованию с регионгаз. Если вам отказывают - через решение суда
Для ответа на вопрос необходимо понимать у вас две точки подключения к газоснабжению, или одна.
Возможно