Нужно ли заказывать проект и оплачивать его для установки газового счётчика? И сколько стоит установка газового счётчика?
Я хотела установить на улице газовый счётчик. Но мне сказали, что я обязательно должна для начала заказать у них проект на установку счётчика (проект стоит 5000 руб.) Я хотела знать, нужно ли мне заказывать у них проект и платить 5000 рублей? И второй вопрос. Установка газового счетчика платно или бесплатно?
Лучший ответ
да, проект нужен и установка счетчика за ваш счет
Благодарю Вас за полезную консультацию!