Работаю на ЗПР, группу закрыли на карантин и меня поставили работать на общеразвивающую группу.
если Вас сняли с группы ЗПР официально, то ваш рабочий день должен быть 7,12 и надбавка 20% не положена, если вы работаете в группе общеразвивающей направленности 5 часов на каком основании снята надбавка? ведь 5- часовой рабочий день предусмотрен именно в группе комбинированной/компенсирующей направленности.
Т.Е. либо вас должны были перевести на 7,12 и снять 20%, либо не трогать ни то, ни другое.
Работаю по 5часов на ЗПР, на группе общеразвивающей тоже поставили работать по 5 часов, хотя должны по7, 2.
Получается нарушение почасовой работы!?
Коллега права. Значит ваш рабочий день должен быть 7,12 и надбавка 20% не положена
Ответ отключен модератором