Могут ли отказать в пособии едином 0-18 под Московской области, если имеем машину хондай грузовик?
Могут ли отказать в пособии едином 0-18 под Московской области, если имеем машину хондай грузовик? Если семья многодетная и есть ребёнок инвалид
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!