Обучаюсь в колледже на 4 курсе, в данный момент нас сняли с пар и отправили на работу в то место где мы ранее проходили
Первым делом вам стоит ознакомиться с положением о практике и правилами, установленными вашим колледжем. Посмотрите, есть ли у вас обязательства по прохождению практики в этот период и как трактуется "сетевое обучение".
В данный период практики - нет, я буквально не понимаю , что сейчас происходит мы работаем и нам присылают задание на сайте учебного заведения
ОБЯЗАНЫ ХОДИТЬ, если это предусмотрено уставом и иными НПА учебного заведения. и не стоит забыть, " Со своим уставом, в чужой монастырь не входят" (полс.) Свои правила не установите.
Здравствуйте!
Нет не обязаны ходить
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!