Увольнение по категории Д
Увольнение возможно только через командира части, подавайте рапорт.
Военкомат тут вообще не при делах.
Обязаны прибыть в расположение части.
Либо действуйте через военную комендатуру по месту своего пребывания.
Надо иметь заключение ВВК.
При нарушении прав жаловаться в военную прокуратуру.
Заключение ВВК есть направьте копию в часть вас должны исключить из списков части до этого момента вы военнослужащий
Да, подобное возможно, если вы имеете заключение ввк о не годности и вас командир части освободил от исполнения своих обязанностей. Направьте в в/ч рапорт об увольнении.
Ответ отключен модератором