Перерасчёт зарплаты после увольнения - категория подтверждена в январе, увольнение в мае - нужно ли написать заявление в больницу?
Должна ли мне моя больница сделать перерасчёт по зарплате после увольнения по категории я подтвердила высшую в январе месяце а уволилась в мае если я напишу заявление (работаю врачом)
Добрый день.
После увольнения никаких перерасчетов зарплаты уже не делается, поэтому заявление о перерасчете нужно подавать ещё до увольнения.
Здравствуйте после увольнения вам уже никакой перерасчет делать не должны если вы считаете что вам неправильно начислялась ваше заработная плата то вы вправе обратиться в течение года срока исковой давности с иском в суд на вашего бывшего работодателя.