Хочу приватизировать себе или отцу еще один земельный участок.
Если под приватизацией Вы имеете в виду бесплатное предоставление земельного участка, то такие случае предусмотрены ст. 39.5 Земельного кодекса РФ, п. 4 ст. 3 и п. 2 ст. 3.8 Федерального закона 137-ФЗ.
Предоставление земельных участков в собственность бесплатно по основаниям, указанным в подпунктах 6 и 7 статьи 39.5 настоящего Кодекса, осуществляется однократно. По другим основаниям такого требования нет.
Если можно то хотелось бы получить ответ здесь на этом сайте
Хотелось бы получить ответ здесь на сайте.
По закону граждане имеют право приватизировать жилье только один раз. Исключение — несовершеннолетние.
Я не спрашивала про жилье! Я четко спросила о возможности еще одной приватизации. Согласно всяким льготам, людям предоставляются не только 6 соток.Существует еще и Земельный КОДЕКС.
У меня и речи не было про недвижимость, я просила ответить лишь про возможность приватизировать еще один земельный участок
Вы опишите свою проблему. Или у Вас непреодолимая тяга к знаниям?
Приватизировать, о есть получить в дар от государства участок можно только один раз и все
Речь идет не об единственной БЕСПЛАТНОЙ приватизации , я вопрос задала о возможности приватизации ЕЩЕ одного земельного участка.( можно ли или нет, платно ли)
Ответ отключен модератором
Найдите подходящий участок и выкупайте.