Пенза, 05.03.2025, 15:17

Можно ли,на своём участке ставить беседки, для сдачи под отдых

Вопрос №24494433 из г. Пенза
опубликован 05.03.2025, 15:17
Можно ли,на своём участке ставить беседки, для сдачи под отдых
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если беседка будет представлять собой вид хозяйственной постройки вспомогательного использования, по типу -навес с мангалом и чем-нибудь еще, то строить на участке для ИЖС можно, как и передавать за плату во временное пользование.

05.03.2025, 15:38
Оценка автора вопроса:

Смотря какой ВРИ

05.03.2025, 15:18

ИЖС

05.03.2025, 15:37

И что за отдых в беседках? Нельзя. если участок не предназначен под коммерцию.

05.03.2025, 15:20

Отдых,с мангальной зоной

05.03.2025, 15:43

Вы заставляете юриста повторяться. Нельзя. если участок не предназначен под коммерцию.

05.03.2025, 15:43

Некоторые регионы требуют получения разрешения на строительство даже для небольших сооружений, таких как беседки.

05.03.2025, 15:24

Здравствуйте

Можете но может потребоваться разрешение

05.03.2025, 15:30