Ставим беседку от соседского забора в 1 метре, могу ли я её поставить на фундамент и внутри сделать небольшой кирпичный мангал?
А соседка говорит, что это капитальное строение и его нужно строить в 3 метрах от соседского забора, не хочется С ней ссорится....
В том случае если имеется фундамент с углублением в грун на два и более метров это будет капитальным строением и тогда Соседка права
Здравствуйте. С учетом мангала в целях противопожарной безопасности перенесите подальше на два метра.
Даже, если на фундаменте беседка достаточно 1 метра от соседского забора? Беседка 4 метра в ширину, мангал будет находиться в 4 метрах от забора, т.е в углу, этого достаточно?