Екатеринбург, 08.08.2016, 09:26

Ставим беседку от соседского забора в 1 метре, могу ли я её поставить на фундамент и внутри сделать небольшой кирпичный мангал?

Вопрос №11176993 из г. Екатеринбург
опубликован 08.08.2016, 09:26
Ставим беседку от соседского забора в 1 метре, могу ли я её поставить на фундамент и внутри сделать небольшой кирпичный мангал?
Лучший ответ
Рекомендуется

А соседка говорит, что это капитальное строение и его нужно строить в 3 метрах от соседского забора, не хочется С ней ссорится....

08.08.2016, 11:17

В том случае если имеется фундамент с углублением в грун на два и более метров это будет капитальным строением и тогда Соседка права

08.08.2016, 11:19

Здравствуйте. С учетом мангала в целях противопожарной безопасности перенесите подальше на два метра.

08.08.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже, если на фундаменте беседка достаточно 1 метра от соседского забора? Беседка 4 метра в ширину, мангал будет находиться в 4 метрах от забора, т.е в углу, этого достаточно?

08.08.2016, 11:12

Так будет достаточно

08.08.2016, 11:13

А соседка говорит, что это капитальное строение и его нужно строить в 3 метрах от соседского забора, не хочется С ней ссорится....

08.08.2016, 11:17

В том случае если имеется фундамент с углублением в грун на два и более метров это будет капитальным строением и тогда Соседка права

08.08.2016, 11:19