Букмекерская контора
Здравствуйте, букмекерская контора PARI отказывает выплачивать деньги без посещения в их офис деньги, они направляют в Москву, у меня нету ни денег, ни возможностей это сделать. Они запросили фотографии паспорта, карты, я всё сделала и отправила им, затем они отправили на видео верификацию через звонок с оператором, я всё прошла и теперь отправляют на повторную, но уже в Москву, отказываются выплачивать деньги которые я пополнила на сайт.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Необходимо обратиться в полицию и написать заявление по факту мошенничества.
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте!
Это мошенничество
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!