Замужем, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, муж трудоустроен, квартира мужа в собственности, я только прописана
Здравствуйте, Ольга! То, что вы замужем, находитесь в отпуске по уходу за ребенком, муж трудоустроен, квартира мужа в его собственности, а Вы прописаны, а также есть автомобиль, который приобретался в браке, но у Вас трое детей - это все замечательно. Что Вас не устраивает? То, что Вы описываете все прекрасно. О какой процедуре идет речь? Вы хотите поделить имущество? Если квартира до брака принадлежала мужу, то мужу она и останется, а автомобиль, если он приобретен в период брака, подлежит разделу.
Процедура чего?
Банкротство
Здравствуйте
Нет не коснётся