Ваш 8 (800) 333-0265 - не работает
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще ! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.
Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Опишите вопрос здесь, либо обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Здравствуйте. В анкете каждого юриста есть телефон.
Договоритесь о стоимости и получите консультацию.
Обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения
Здравствуйте
Нужно обратиться к любому из юристов портала
Здравствуйте опишите всю суть ситуации
Ну так задайте свой вопрос здесь