Скажите пожалуйста в случае выхода и попадания данной статьи под амнистию, можно ли рассчитывать на возврат авто?
Здравствуйте! Был осуждён по ст.264.1 к 2.6 лишения права управления, 200 тыс. Штраф и конфискация автомобиля. Скажите пожалуйста в случае выхода и попадания данной статьи под амнистию, можно ли рассчитывать на возврат авто?
Лучший ответ
нет. амнистия на конфискацию никак не влияет. это нереабилитирующее основание.
Здравствуйте
Да вернут