Льготная пенсия в медицине
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что там указано у вас в разделе о досрочной пенсии
Татьяна, здравствуйте! Лучше письменный запрос подать в СФР, там Ваше дело, вся информация в базах по стажу.
Здравствуйте Татьяна!
В льготный стаж входит работа на условиях полного рабочего дня.
Вы вправе обжаловать решение об отказе в судебном порядке. Для определения позиции по делу необходимо изучать решение об отказе, иные имеющиеся документы. Вы можете обратиться к юристу очно.
Возможно, Вам будут интересны эти публикации www.9111.ru, www.9111.ru
Здравствуйте
Да имеете право