Не подскажите куда обратиться Приехал в Гибдд оформлять машину сказали адрес прописки по паспорту в базе не могут найти.
Здравствуйте!
Вам надо обратиться в Подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России.
Рада помочь!
Пусть ищут, письменно жалобу начальнику ГАИ.
К начальнику ходил в кабинет, сказал что вручную вносить не могут,сказал надо обращаться в отделение мвд выдававшее паспорт чтоб проверили корректность внесения данных, ходил к ним они посмотрели и сказали что данные внесены корректно🤦замкнутый круг
Письменно общаться...
Пошёл повторно оформлять в гибдд адреса снова нет)))
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!