Симферополь, 05.03.2025, 18:30

Не подскажите куда обратиться Приехал в Гибдд оформлять машину сказали адрес прописки по паспорту в базе не могут найти.

Вопрос №24494828 из г. Симферополь
опубликован 05.03.2025, 18:30
Не подскажите куда обратиться Приехал в Гибдд оформлять машину сказали адрес прописки по паспорту в базе не могут найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам надо обратиться в Подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России.

Рада помочь!

05.03.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

Пусть ищут, письменно жалобу начальнику ГАИ.

05.03.2025, 18:31
Оценка автора вопроса:

К начальнику ходил в кабинет, сказал что вручную вносить не могут,сказал надо обращаться в отделение мвд выдававшее паспорт чтоб проверили корректность внесения данных, ходил к ним они посмотрели и сказали что данные внесены корректно🤦замкнутый круг

05.03.2025, 18:35

Письменно общаться...

05.03.2025, 18:36
Оценка автора вопроса:

Пошёл повторно оформлять в гибдд адреса снова нет)))

05.03.2025, 18:36

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго Вам!

05.03.2025, 19:27
Оценка автора вопроса: