Судебный пристав наложил арест на авто, но долг погашен и постановление о снятии запрета получено. Однако, запрет все еще отображается в базе ГИБДД. Куда следует обратиться с постановлением и как ускорить про

Вопрос №9845811 из г. Краснодар
опубликован 26.02.2016, 18:13
На авто наложил арест судебный пристав. Долг погашен получено постановление о снятии запрета. Но в базе ГИБДД запрет виси уже месяц. Суть вопроса куда надо отнести постановление. И что надо делать чтоб ускорить этот процес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тревожьте пристава или относите постановление лично в ГИБДД.

26.02.2016, 19:38

В ГИБДД уточните

26.02.2016, 18:17

Здравствуйте. Отнесите Постановление пристава о снятии запрета в ГИБДД.

26.02.2016, 18:18

Постановление о снятии запрета лично доставьте в ГИБДД - под расписку о вручении.

27.02.2016, 08:37

А куда конкретно в ГИБДД? И что значит тревожте пристова? Есть какие нибудь нормативы и сроки?

А ещё лучше юрист в Ступино который возмется помочь

За какието вменяемые деньги в реальные сроки?

27.02.2016, 01:30

Проще исполнить самому...

В соответствующий отдел ГИБДД.

27.02.2016, 08:38