LSN Messenger
Москва, 29.06.2023, 23:43

В общем чтоб сняться с базы мне предложили пройти добровольную диспансеризацию и сдать анализы, что я и сделал.

Вопрос №20586379 из г. Москва
опубликован 29.06.2023, 23:43
В 2009 году попал в базу Гибдд по факту задержания и освидетельствования на наркотики. Сейчас понадобилась справка по месту жительства о том что не состою на учёте в наркодиспансере и мне её не дают ссылаясь на то что я состою в базе Гибдд. В общем чтоб сняться с базы мне предложили пройти добровольную диспансеризацию и сдать анализы, что я и сделал. Через 10 дней пришли анализы и там обнаружили этанол, хотя я не пил 4 суток перед сдачей анализов и знать не знал как выяснилось, что по крови он показывает аж за 28 дней. В общем назначили врачебную комиссию, где будут признавать меня хроническим алкоголиком и ставить на учёт! 1)Вопрос могу ли я сейчас написать отказную на имя заведующего о прекращении в отношении меня обследования и как грамотно его написать? Хотя бы какие статьи использовать в написании и термины. 2) Вопрос если я просто не приду на комиссию могут ли без меня поставить меня на учёт? 3) Вопрос я планирую как минимум не пить месяц и прийти пересдать эти анализы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше пойти на комиссию, и пытаться доказать, что вы не употребляете постоянно. Иначе поставят на учет и без вас,-как минимум на год. А так, максимум, - месяц предложат понаблюдаться в стационаре, пересдать анализы, и все...

29.06.2023, 23:52

На сколько мне известно, так как я туда пришел добровольно я могу написать отказную о дальнейшем обследовании меня, а поставить на учёт меня могут только по решению суда

30.06.2023, 00:09

Для того, чтобы поставить на учет Решение суда не нужно.. Кто Вам такое сказал? Решение суда нужно только для принудительной госпитализации))

30.06.2023, 00:13

Дак и к ним я пришел не для того чтобы меня на учёт поставили! Просто возьму тогда больничный на пару недель и пересдам

30.06.2023, 00:14

Я Вам совет дала.. А Вы поступайте, как знаете)))

30.06.2023, 00:27