В общем отец умер 4 года назад, эти «родственники» писали мне что я не родная дочь и тд угрозы.
Вам необходимо обратиться в полицию по факту угроз с заявлением. А затем о возмещении морального вреда в суд в отношении этих родственников.
Сочувствую вам. Надеюсь всё наладится скоро.
Реагируйте на каждое его незаконное действие и подавайте документы в полицию .
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!