Умер родной отец. Я удочерена отчимом. Имею-ли я какие права на наследство родного отца после его смерти?
Умер радной отец. Я удочерина отчемом. Имею-ли я какие прова на носледство радного отца после его смерти?
Здравствуйте ! Вы имеете право на наследство отца по закону , согласно ст. 1142 ГК РФ относитесь к наследникам первой очереди. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
С уважением , Салов М.В.
Уважаемый sergey, г.Воронеж !
Несмотря на удочерение, за вами также сохраняется Право наследования за вашим биологическим отцом !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2012г
18:42 моск.