Поиск участка для запуска производства древесного угля - категория земли и разрешенное использование
Вам следует искать земельные участки с видом разрешенного использования, связанного с производственной деятельностью. Это значит, что для успешного запуска производства древесного угля вам нужен участок, имеющий разрешенное использование для производственной деятельности или специальной деятельности (например, переработка отходов). Рекомендую обратить внимание на участки с категорией "земли промышленности" или "земли особо охраняемых природных территорий", которые подходят для ведения производственной деятельности.
Здравствуйте! Для производства древесного угля подходят земли промышленного назначения или сельскохозяйственного использования с ВРИ «Производственная деятельность». Проверьте кадастровую документацию участка через Росреестр: ВРИ должен допускать размещение производственных объектов. Если текущий ВРИ не подходит, потребуется его изменение через местную администрацию.