Если я нахожусь в розыски по административному правонарушению надзора и мне нужно явиться в сизо за предписанием
Если я нахожусь в розыски по административному правонарушению надзора и мне нужно явиться в сизо за предписанием задержут ли меня будет ли выдано предписание?
Лучший ответ
Если нарушаете надзор, следует явиться.
Иначе изменят меру наказания.
Да, вас задержат.
Тогда почему не содержали мою знакомую которая находилась в такой же ситуацый
Здравствуйте
Нет оснований для задержания.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!
Бравоооо