Дело в том, что слышала, если сдавать в другом регионе, нужна справка-подтверждение об обучении.
Добрый вечер!
Вот что можно сделать:
1. Обратиться в ГИБДД. У них могут быть записи о твоем обучении и экзаменах, даже если автомобильная школа уже не существует. Попросите их проверить.
2. Запросить справку из другого архива. Иногда данные могут храниться в других организациях или местных образовательных учреждениях.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться в госархив и параллельно ГИБДД
С ГИБДД там тоже слияние произошло на 2 города. Звонила туда, никакое подтверждение они дать не могут, либо не хотят искать
Подскажите, есть ли вероятность, что можно найти данные в Госархиве? Нужно сделать официальный запрос туда?
Да полагаю что будет результат при обращении в архив с запросом. Действуйте