Квартира собственность
Получается квартиру купила сестра мужа, а не вы с мужем, а потом сестра подарила мужу, чтобы квартира не подлежала разделу, то есть Вас обманули.
Всеми способами доказывайте, в том числе , истребованием вложений сестры с банков, что она не могла купить, денег не было.
Если суд откажет, апелляция и кассация не помогут, тогда взыскать 1\2 денег с процентами, что муж растратил, отдав деньги на покупку квартиры своей сестре.
Ходатайство о назначении экспертизы заявите. На давность составления расписки.
Как доказать? - в двух словах не объяснить. Обращайтесь к грамотному юристу и не занимайтесь самодеятельностью в таких серьёзных судебных спорах
Добрый день Дарья.
Приятно видеть вопрос из моего города.
Да, ситуация у Вас неоднозначная. Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который ознакомиться с материалами дела и даст грамотный совет.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Проведите экспертизу расписки на срок написания. Предоставьте доказательства движения средств по вашим с мужем счетам во время брака, покупки квартиры
С помощью юриста доказывать в суде.