Обязательно повторно направлять ответчику копии документов с уточнённым иском которые повторно направил в суд
Обязательно повторно направлять ответчику копии документов с уточнённым иском которые повторно направил в суд, если с иском копии всех документов направлял ответчикам, например копия паспорта
Лучший ответ
Да, нужно. Иногда уточнение исковых требований связано с новыми требованиями и ответчик имеет право ознакомиться с ними. Ну даже если уточняются какие-то неточности, все равно уточнение иска следует направить ответчику, чтобы не затягивать рассмотрение дела.
Достаточно направить копию уточнения иска, прилагать документы необязательно.
Не нужно