LSN Messenger
Иркутск, 06.03.2025, 04:03

Добрый день, помогите подготовить ответ

Вопрос №24495418 из г. Иркутск
опубликован 06.03.2025, 04:03
Добрый день, помогите подготовить ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должностное лицо отдела полиции?

06.03.2025, 05:09

Для оказания правовых услуг по составлению документов, а также более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

06.03.2025, 04:10
Оценка автора вопроса:

Поищите желающего юриста , который Вам за " +" или лайк составит документы , вместо того, чем ставить минусы в отзыве .

06.03.2025, 04:33
Оценка автора вопроса:

Ответ на что? Вы хотите ответить на вопрос или задать вопрос?

06.03.2025, 05:04

Здравствуйте

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов

06.03.2025, 07:09

Здравствуйте. Можно подготовить и быстро.

06.03.2025, 09:58

Добрый вечер.

Составление документов - платная услуга.

В данном случае ничего сложного нет, предоставьте в прокуратуру запрашиваемые документы с сопроводительным письмом.

07.03.2025, 19:55