Помогите подготовить документы для обращения в суд о рассрочке платежа по ип. сумма до 100 тр.
Добрый день, Алексей! Уточните пожалуйста есть ли у Вас на руках копия решения суда по делу на основании которого возбуждено ИП?
Для этого обратитесь к любому юристу на сайте обратитесь в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте
Согласно положениям Гражданского процессуального кодекса РФ отсрочка и рассрочка исполнения судебного решения означают изменение срока исполнения судебного решения, они связаны с отложением исполнения судебного решения и переносе его на более поздний срок по сравнению с тем, который был определен в решении суда
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте.
За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.