И кто такие абк они реальные или это банк прикрывается.?
Здравствуйте, такой вопрос брали кредит в 2022 г 150 тыс в мтс банке но не смогли платить стал 264 тыс в 2024 г якобы% и то что каникулы брали. Вопрс в том почему на сайте фсс долг есть но без суммы и приставы наложили арест только исп сбор но без списания, только в гос усл стоит. Я конечно частично оплачиваю. Но может банк обманул меня. И кто такие абк они реальные или это банк прикрывается.? Если не платить то через сколько спишут с меня долг. ?Знаю такие случае есть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!
Спс
А в, какую именно прокуратору? По моей прописки или банка
В любую нет ограничений
надо обратиться с жалобой в Прокуратуру