Куда обратиться, если военную пенсию не выплачивают
жалобу в военную прокуратуру и подавать иск в гарнизонный суд
Надо писать жалобу в прокуратуру и подавать иск в суд
здравствуйте. Коллеги правы, можно оформить иск в суд.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!
Напишите военкому жалобу. Он обязан ее рассмотреть и ответить, почему не выплачивается пенсия. Далее - в гарнизонный суд и к военому прокурору.
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.
Надо писать жалобу в прокуратуру