Претензия к роизводителю

Нужна помощь юриста. В г. Киров по интернету сделал заказ на индивидуальный пошив обуви. Мало того, что шили вместо обещанных 45-ти дней, я ожидал 4 месяца. Так еще и прислали на размер меньше. Служба поддержки данной организации перестала выходить на связь. На запрос о возврате средств и товара никто не отвечает.
Лучший ответ

Напишите официальное письмо-претензию в адрес организации.

И далее иск в суд.

Закон о защите прав потребителей,ст.131,132 ПГК РФ

Обращайтесь лично к выбранному юристу и договаривайтесь.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Напишите официальное письмо-претензию в адрес организации. Укажите свои требования (возврат товара и денег, обмен), опишите ситуацию, приложите копии документов. Отправьте письмо с уведомлением о вручении или через почтовую связь, чтобы у вас был доказательный документ.

Михаил, всё сделаем в лучшем виде. Обращайтесь лично к выбранному юристу и договаривайтесь.