Время общения с ребенком
Записывайте все эти разговоры и его требования в пьяном виде на телефон.
Можете подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения.
Можете вообще ребёнка не давать ему пусть сам обращается в суд
Вы можете обратиться в суд с требованием установить порядок общения бывшего мужа с ребенком.
Если Вы обратитесь в суд с иском об определении времени общения с ребенком, это будет некорректно, так как Вы, получается, будете пытаться наделить правом другого человека. Поэтому просто не давайте ему ребенка и ждите, когда он сам предъявит такой иск. А вот когда предъявит, тогда Вы подадите возражения на иск, со своими предложениями.
Можете обратиться в суд
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!