Как законным способом сократить время общения ребенка с отцом из-за негативного влияния его родителей?
У меня такая ситуация мы с мужем развелись 3 года назад, ребенок проживает со мной и отец его забирает, когда только захочет, но сейчас так складываются обстоятельства (а именно негативное влияние его родителей на ребенка, т.к. он проживает вместе с ними), что мне хотелось бы сократить время их общения до минимума, как это можно сделать законным способом?
Лучший ответ
подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком, в котором указать желаемый Вами порядок общения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!