Краснодар, 06.03.2025, 10:07

Осужден по статья 159 часть 3 УК РФ к 2 г 9 м.В настоящее время отбыто 1 г и 5 м.Будет сейчас еще один суд по 159

Вопрос №24495788 из г. Биробиджан
опубликован 06.03.2025, 10:07
Осужден по статья 159 часть 3 УК РФ к 2 г 9 м. В настоящее время отбыто 1 г и 5 м. Будет сейчас еще один суд по 159 ч 2 (совершено до лишения свободы) . Возможно ли назначено наказание по совокупности приговоров в виде принудительных работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исключить такого нельзя к вновь назначенному наказанию присоединяется неотбытая часть по предыдущему приговору

06.03.2025, 10:23
Оценка автора вопроса:

Я правильно понял , что окончательное наказание может быть в виде принудительных работ ? Несмотря на то , что было лишение свободы?

11.03.2025, 10:01

Исключить такого нельзя

11.03.2025, 10:02

Возможно

07.03.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:
Я правильно понял , что окончательное наказание может быть в виде принудительных работ ? Несмотря на то , что было лишение свободы?

Я правильно понял , что окончательное наказание может быть в виде принудительных работ ? Несмотря на то , что было лишение свободы?

11.03.2025, 10:01

Именно

11.03.2025, 10:02