LSN Messenger
Тюмень, 06.03.2025, 11:19

При подаче заявления об установлении факта отцовства посмертно кого нужно указать в строке Заинтересованные лицо?

Вопрос №24495909 из г. Тюмень
опубликован 06.03.2025, 11:19
При подаче заявления об установлении факта отцовства посмертно кого нужно указать в строке Заинтересованные лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего устанавливаете данный факт? Для оформления пенсии - указывайте местный СФР.

06.03.2025, 11:25
Оценка автора вопроса:

А при чем тут третьи лица вы как представитель действует в интересах несовершеннолетних детей. Третьим лицами могут быть органы опеки

06.03.2025, 11:25
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Заинтересованные лица, другие дети родители и жена. Сразу вас не обрадую. если решили что после установления факта отцовства ребёнок выплаты получит за гибель военнослужащего, НЕ ПОЛУЧИТ НИЧЕГО. Сможете только пенсию по потере кормильца оформить.

06.03.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

Светлана, указывайте орган опеки

06.03.2025, 11:29

В данном случае в качестве заинтересованного лица выступают третьи лица. Кто ими будет зависит от содержания требований

06.03.2025, 11:33
Оценка автора вопроса:

Для получении пенсии по потере кормильца

06.03.2025, 11:46

Заинтересованные лица, другие дети родители и жена .как то так.... такие дела..

06.03.2025, 11:39
Оценка автора вопроса:

Если Вам надо установить факт для получения наследства, то заинтересованными лицами будут другие наследники, а если их нет, то орган местного самоуправления.

06.03.2025, 11:40

Для получения пенсии по потере кормильца

06.03.2025, 11:41

В этом случае в качестве третьего лица привлекается Соцфонд РФ

06.03.2025, 11:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам !!!!

06.03.2025, 11:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Третьего лица соцфонд

07.03.2025, 11:24