Как можно предьявить претензию клинике, от их укола у кота развился отек лёгких, лечили в другой клинике
Если вы считаете, что клиника нарушила законодательство о защите прав потребителей, вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор. Они могут провести проверку и предпринять меры.
Здравствуйте
Составьте претензию, приложите заключения другой клиники, направьте ее.
И в претензии попросите выплатить вам затраты на лечение кота в размере 20000 рублей.
Ирина, можно предъявить претензию клинике, в которой требуйте возмещение затрат на лечение кота в размере 20000 руб.
Предъявить претензию можно нарочно или направить через организацию почтовой связи.