Как отменить Исп. произв. Спустя 10 лет ппред перекупом банковского долга?
не стоит пускать все на самотек. в заседаниях лучше участвовать. заявить ходатайство о применении срока исковой давности.
Если у вас есть какие-либо документы, подтверждающие, что задолженность была погашена (к примеру, справки об оплате, выписки из банка, квитанции и т.д.), соберите их. Если это невозможно, постарайтесь воспроизвести другие доказательства, например, свидетельства о том, что в последние годы вы не имели долгов, и ваша финансовая ситуация позволяла вам продавать машины.
При ознакомлении с делом, я фотографировала документ от суда 2024г, что гражд.дело 2015 года было уничтожено, в связи с истечением срока хранения. Документы скорее всего не сохранились, в том году делала ремонт и вообще все выкинула. Есть только мои фото с номерами машин
Здравствуйте
Вам нужно писать не заявление на отмену иска, а возражения.
Писать вам нужно возражения, в суд можете не ходить.
Разумеется желательно сходить вы подали заявление на отмену заочного решения доказывайте что не были извещены надлежащим образом и доказывать что нет основания для взыскания
Здравствуйте! Для корректной консультации необходимо ознакомиться с документами.
заявить ходатайство о применении срока исковой давности.(ст.196 ГК РФ