Суд отклонил жалобу обвиняемого Р. на необоснованность избрания меры пресечения
13 декабря в суд Центр. Р-на поступила кассационная жалоба от обвиняемого Р. на необоснованность избрания в отношении его меры пресечения в виде заключения под стражу. Судья оставил жалобу без рассмотрения в связи с пропуском 3-х суточного срока на обжалование. Защитник Р. указал, что жалоба подлежит рассмотрению в кассационном порядке, т.к. мера пресечения была избрана 24 ноября, а жалоба была направлена в суд почтой 26 ноября, о чём свидетельствует почтовый штамп на конверте, в котором поступила данная жалоба.
--
Оценка - просто ХАЛЯВА.
Можно и решить, но на платной основе. Обращайтесь.