Ипотечный кредитный договор

Кредитный договор расторгнут по решению суда 2021 года, на самом деле банк кредитный ипотечный договор оставил действующим, ипотека не выплачена в полном объёме, но сегодня я получила инфу о том что я банку ничего не должна и все по нолям, единственное, что не снято обременение, как такое возможно?
Лучший ответ

сегодня я получила инфу
- в каком виде ? у вас есть справка об отсутствие долга ?какие последние сведения из КИ?

В виде телефонных переговоров, когда создавала обращение, завтра пойду за справкой

Начните с получения документов в банке и запросе сведений в БКИ

возможно. Снимите ограничение

Возможно ваш долг продали и у вас иной залогодержатель.

А мне сообщать не стали? Ни банк, не иной залогодержатель?

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Здравствуйте, возможно.