Челябинск, 06.03.2025, 17:16

Ипотечный кредитный договор

Вопрос №24496684 из г. Челябинск
опубликован 06.03.2025, 17:16
Кредитный договор расторгнут по решению суда 2021 года, на самом деле банк кредитный ипотечный договор оставил действующим, ипотека не выплачена в полном объёме, но сегодня я получила инфу о том что я банку ничего не должна и все по нолям, единственное, что не снято обременение, как такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

сегодня я получила инфу
- в каком виде ? у вас есть справка об отсутствие долга ?какие последние сведения из КИ?

06.03.2025, 17:21
Оценка автора вопроса:

В виде телефонных переговоров, когда создавала обращение, завтра пойду за справкой

06.03.2025, 17:22

Начните с получения документов в банке и запросе сведений в БКИ

06.03.2025, 17:24
Оценка автора вопроса:

возможно. Снимите ограничение

06.03.2025, 17:17

Возможно ваш долг продали и у вас иной залогодержатель.

06.03.2025, 17:19
Оценка автора вопроса:

А мне сообщать не стали? Ни банк, не иной залогодержатель?

06.03.2025, 18:07

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

06.03.2025, 17:20

Здравствуйте, возможно.

06.03.2025, 18:38
Оценка автора вопроса:

То есть банк разобрался и погасил долг? Больше похоже на сказку!

06.03.2025, 19:17

Возможно и таоке

07.03.2025, 01:27
Оценка автора вопроса: