Ипотечный кредитный договор
сегодня я получила инфу- в каком виде ? у вас есть справка об отсутствие долга ?какие последние сведения из КИ?
В виде телефонных переговоров, когда создавала обращение, завтра пойду за справкой
Начните с получения документов в банке и запросе сведений в БКИ
возможно. Снимите ограничение
Возможно ваш долг продали и у вас иной залогодержатель.
А мне сообщать не стали? Ни банк, не иной залогодержатель?
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Здравствуйте, возможно.
То есть банк разобрался и погасил долг? Больше похоже на сказку!
Возможно и таоке